Auktion 119:

  Auktion 77

Autor: Diener,C. u.a.

77-3232 Diener,C. u.a.

(Österreich)

77-3233 Diener,C. u.a.

Diener,C. u.a.Bau und Bild Österreichs. Mit einem Vorw. von E.Suess. 4 Tle. in 1 Bd. Wien, Tempsky u. Lpz., Freytag 1903. 4°. Mit 250 Textabb., 4 Taf. u. 9 (3 farb.) Faltktn. XXIV, 1110 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. beschabt u. mit kl. Einrissen, Deckelbezug etw. wellig, berieb. u. best.). [...]
(Österreich)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt