Auction 110:

  Auction 110

Author: Denys,F. u. C.Famin.

110-3105 Denys,F. u. C.Famin.

Denys,F. u. C.Famin.Brasilien u. Columbien mit Guyana. Stgt., Schweizerbart 1838. Mit 2 gefalt. Ktn. u. 100 Stahlst.-Taf. IV, 406 S., 1 Bl., 40 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Amerika, Brasilien)

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 67,00 €  |  Details >>

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)