Auktion 124:

  Auktion 94

Autor: Del Rio,M.A.

94-63 Del Rio,M.A.

Del Rio,M.A.In Canticum Canticorum Salomonis commentarius, literalis, et catena mystica. Ingolstadt, Sartorius 1604. Fol. Mit Holzschn.-Titelvign. 4 nn., 460 S., 17 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. goldgepr. Rsch. (Berieb. u. best., tls. kl. Wurmlöcher). [...]
(Bibeln)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt