Auktion 124:

  Auktion 108

Autor: Degrandpre,B.

108-2306 Degrandpre,B.

Degrandpre,B.Reise nach Indien und Arabien in den Jahren 1789 und 1790. Bln. u. Hbg., o.Dr. 1803. Mit 2 Kupfertaf. u. 1 gefalt. Kupferstichkarte. 3 (von 4) Bl., 326 S., 1 Bl. Interims-Pbd. (Best., tls. etw. wurmspurig). [...]
(Asien)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt