Auktion 116:

  Auktion 61

Autor: Defoe,D.

61-1914 Defoe,D.

Defoe,D.Aventures de Robinson Crusoe traduit par Mme. Amable Tastu... Suivies d`une dissertation religieuse par L`Abbe Labouerie. Nouvelle ed. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Didier 1848. Mit 16 Stahlst.-Taf. 2 Bl., 304; 313 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Gelenke beschabt u. tls. eingerissen, etw. verzogen, stärker berieben u. bestoßen). [...]
(Robinsonaden)

61-2598 Defoe,D.

(G.Müller-Vlg.)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt