Auktion 114:

  Auktion 114

Autor: Deberdt, Francoise

114-2964 Deberdt, Francoise

(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Rückpreis: 40,00 €  |  Details >>

114-2965 Deberdt, Francoise

Deberdt, Francoise(1934 Donnemarie). Ein fliegender Vogel von oben gesehen mit einer Tieruhr. Farblithographie. 68 x 43,5, Blgr. 75,5 x 55 cm. Sign. u. num. - Eines von 300 Ex. - Äußere w. Ränder stellenw. schwach lichtrandig, Ecken tls. gestaucht. [...]
(Künstlergraphik)

114-2966 Deberdt, Francoise

(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt