Auktion 113:

  Auktion 113

Autor: Damenring Brillant, 585

113-2941 Damenring Brillant, 585

Damenring Brillant, 585WG. Zentralstein wohl facettierter Citrin in kräftigem Orangeton. (Stein leicht berieben). Gefasst mit 10 kl. Brill. von 0,39 ct. Caratzahl gestempelt, sowie 585 u. unged. Meistermarke. Rg. 59. Gew. 7 g. [...]
(Schmuck, Ringe)

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt