Auction 124:

  Auction 89

Author: Dalvit,O.

89-2327 Dalvit,O.

Dalvit,O.Drei Themen in drei Farbvarianten. Textbeiträge von J.P. des Coudres, E. Jünger, R. Leuzingen, A. Rosenberg u. H.A. Wyss. Zürich, Arcade-Presse 1971. Gr.Fol. ╔Mit 9 signierten Orig.- Farbholzschnitten von Oskar Dalvit.╗ 9 (statt 8) Bl. Lose in ilustr. Olwd.-Kassette. [...]

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022