Auktion 118:

  Auktion 83

Autor: Dallaway,J.

83-1460 Dallaway,J.

Dallaway,J.Inquiries into the origin and progress of the science of Heraldry in England, with explanatory observations on armorial ensigns. Gloucester, Raikes für White 1793. Gr.4°. Mit gest. Titel m. Vign., mehreren gest. Vign., 26 (8 kolor.) gest. Taf. u. 1 gefalt. Tab. 1 Bl., XIII, 424 S., 2 Bl., CXII S. Hldr. d. Zt. (Gelenke restaur., berieb. u. best.). [...]
(Numismatik u. Siegelkunde, Grossbritannien)

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt