Auction 119:

  Auction 108

Author: Dale,A.v.

108-508 Dale,A.v.

Dale,A.v.De oraculis veterum ethnicorum dissertationes duae... 2. ed., plurimum adaucta... Amsterdam, Boom 1700. 4°. Mit 8 gefalt. Kupfertaf. 12 Bl., 694 S., 7 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Grenzwissenschaften und Okkultismus)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021