Auction 67
Author: Döblin,A.
67-2924 Döblin,A.November 1918. 2 Bde. (von 3). 1. Bd. Verratenes Volk. u. 2. Bd. Heimkehrer d. Fronttruppen. Mchn., Alber 1948/9. 471 S.; 497 S. Ohlwd. (Etw. best., etw. lichtrandig. - Dabei: Ders. Minotaurus. Wiesbaden, Steiner o.J. Lwd. (Best. u. berieb., etw. lichtrandig). [...]
67-3211 Döblin,A.Nocturno. Los Angeles, Pazifische Presse (1944). 55 S. Ohldr. (Rckn. mit gekl. Einrissen, tls. lichtrandig u. etw. fl., berieb. u. best.). [...] (Pazifische Presse)
67-7302 Unbekannter Künstler, 160,00 €
67-6921 Mignon, Jean, 1.200,00 €
67-6257 Authouart, Daniel, 80,00 €
67-5665 Brandenburg., 40,00 €