Auction 67

Author: Dänemark.

67-5986 Dänemark.

(Ausland, Dänemark)

67-5987 Dänemark.

(Ausland, Dänemark)

67-5988 Dänemark.

Dänemark."Le Royaume de Danemark...". Von 2 Pl. gedr. grenzkolor. Kupferstichkte. n. Sanson bei Jailllot, 1674. 55,5 x 87,5 cm. Mit Kopftitel u. 1 fig. Wappenkart. u. Meilenzeiger. - Etw. knittrig u. stockfl., unterl. Einrisse u. Fehlstellen, tls. ergänzt. [...]
(Ausland, Dänemark)