Auktion 124:

  Auktion 99

Autor: Cramer, Carl Cäsar

99-5853 Cramer, Carl Cäsar

Cramer, Carl Cäsar(1822 Kopenhagen - München 1889). Jagdstillleben mit Hund. Öl auf Lwd., 1856. 34,5 x 27 cm. Unten re. sign., dat. u. ortsbez. "München". Gerahmt. - Gering berieben, stellenw. (vorw. am Rand) kl. Farbabplatzungen, Krakelee. [...]
(Gemälde)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt