Auction 114:

  Auction 71

Author: Couet, P.

71-5359 Couet, P.

Couet, P.(1.H. 20. Jh.). Eine Frau im grünen Kostüm mit gelben Handschuhen u. roter Rose auf einem Polster sitzend. Kolor. Tuschzeichnung, um 1930. Ca. 17 x 18,5 cm. Sign. Im rahmenlosen Bilderhalter. - Etw. stockfl., Farbe am unt. Rd. etw. verschmiert. [...]
(Art Deco)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020