Auction 117:

  Auction 108

Author: Cooper,A.

108-1800 Cooper,A.

Cooper,A.Theoretisch-praktische Vorlesungen über Chirurgie, oder Ergebnisse einer fünfzigjährigen Erfahrung am Krankenbette. Hrsg. v. Alexander Lee. Aus dem Engl. übers. v. J.Schütte. Tle. 1 u. 2 (v.3) in 1 Bd. Lpz., Fischer 1837-38. Mit 34 tls. kolor. lithogr. Taf. X S., 1 Bl., 532 S.; X, 504 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. leicht gebleicht, etw. best. u. berieb.). [...]
(Medizin, Chirurgie)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021