Auktion 67

Autor: Consbruch,G.W.

67-3706 Consbruch,G.W.

Consbruch,G.W.Taschenbuch der Arzneymittellehre für practische Ärzte u. Wundärzte. 3. verm. Aufl. Lpz., Barth 1819. Mit gest. Titelvign. X, 486 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Sammlung Dr. Krull, Medizin, Pharmazie)