Auction 119:

  Auction 110

Author: Coignet,J.

110-3197 Coignet,J.

Coignet,J.Bade et ses environs. Avec des notices par A. Achard. Paris, Hachette 1858. Imp.Fol. Mit illustr. Titel u. 27 Ansichten-Taf. in getönter Lithographie, sowie 14 Textholzst. 1 Bl. Drucktitel u. 33 nn. Textbl. Olwd. mit Blind- u. Goldpräg. (Gelenke beschäd., Rckn. mit Fehlst., berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Baden-Württemberg)

110-3246 Coignet,J.

Coignet,J.Bade et ses environs. Avec de notices par A. Achard. Paris, Hachette 1858. Imp.Fol. Mit illustr. lithogr. Titel, 27 Ansichten-Taf. in getönter Lithogr. u. 14 Textholzschn. 1 Bl. Drucktitel u. 33 nn. Bl. Drucktext. Läd. Olwd. (Rckn. fehlt, starke Gebrauchsspuren). [...]
(Deutschland)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021