Auktion 116:

  Auktion 53

Autor: Claproth,J.

53-628 Claproth,J.

Claproth,J.Abhandlung von Testamenten, Codicillen, Vermächtnissen und Fideicomissen. Göttingen, Vandenhoeck 1782. 8 Bl., 564 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - (= Jurisprudentiae Helveticae, 3. Tl.). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig. [...]
(Juridica und Kriminologie)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt