Auktion 124:

  Auktion 84

Autor: Cichy-Dörfeld, Gisela

84-5096 Cichy-Dörfeld, Gisela

(Gemälde)

84-5097 Cichy-Dörfeld, Gisela

(Gemälde)

84-5098 Cichy-Dörfeld, Gisela

(Gemälde)

84-5099 Cichy-Dörfeld, Gisela

(Gemälde)

84-5100 Cichy-Dörfeld, Gisela

(Gemälde)

84-5101 Cichy-Dörfeld, Gisela

Cichy-Dörfeld, Gisela(1950 Stuttgart). Es wird Nacht. Öl auf Lwd. (24 x 24 cm.), eingelassen in Holzplatte, mit bemalter Lwd. bezogen, 1991. Gesamtmaß 132 x 30 cm. Unten rechts sign. u. dat. "G.Cichy 5.91". - Verso hs. betitelt u. mit aufgeklebt. Titeletikett. [...]
(Gemälde)

84-5102 Cichy-Dörfeld, Gisela

(Gemälde)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt