Auction 115:

  Auction 73

Author: Chronik

73-3050 Chronik

Chronikder Kgl. Haupt- und Residenzstadt Stuttgart. Hrsg. vom Gemeinderat. Jgge. 1898, 1899, 1901-1906, 1909 u. 1910 (Jgge. 1905 u. 1906 dplt. vorh.). 12 Bde. Stgt. 1899-(1911). Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Illustr. Olwdbde. (Tls. Gebrauchsspuren). [...]
(Deutschland, Stuttgart)

73-3051 Chronik

Chronikder Kgl. Haupt- und Residenzstadt Stuttgart. Hrsg. vom Gemeinderat. Jgge. 1-7 in 7 Bdn. Stgt. 1898-1904. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Illustr. Olwdbde. (Tls. etw. fleckig u. best.). - Beiliegt: Württembergische Kirchengeschichte. Calw u. Stgt., Vereinsbuchhandlung 1893. [...]
(Deutschland, Stuttgart)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020