Auktion 114:

  Auktion 71

Autor: Chillida, Eduardo

71-6261 Chillida, Eduardo

Chillida, Eduardo(1924 San Sebastian 2002). Plakat für die Olympischen Spiele München 1972. Lithographie auf Rives-Bütten mit typogr. Beschr. 1972. 80 x 71,5 cm. Blattgr. 105,5 x 71,5 cm. Sign. u. bez. "E.d.A.". - Außerhalb der Aufl. von 200 num. Ex. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt