Auktion 126:

  Auktion 106

Autor: Chateau Bordeaux.

106-2517 Chateau Bordeaux.

Chateau Bordeaux.Sechs Radierungen zum Thema Rotwein und Architektur. O.O., Vlg. u. J. (1991). Qu.Imp.Fol. Mit 6 Bl. Rad., alle mit Bleistift sign., bez., num. u. dat. 2 Bl. Lose in Olwd.-Mappe. (Beschabt). [...]

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt