Auction 119:

  Auction 73

Author: Champin,(J.-J.).

73-3182 Champin,(J.-J.).

Champin,(J.-J.).Album portatif de la Suisse. Paris, Thierry (um 1840). Qu.8°. Mit lith. Tit. u. 40 lith. Taf. 8, 8 S. (jew. franz. u. engl. Text. in Lith. u. Kanten etw. bestoßen. Bedr. Okart. (Ohne Rckn., Deckel lose, gebräunt u. berieb.). [...]
(Schweiz)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021