Auction 113:

  Auction 78

Author: Chagall, Marc

78-5842 Chagall, Marc

Chagall, Marc(1887-1985) nach. Blumen-Opfergabe. Farblithographie, 1964. Plakat für das Musée d'art moderne Céret" bei Ch. Sorlier, (1971). Ca. 48 x 38 cm. Mit d. gedr. Namensz. "Marc Chagall - Ch. Sorlier grav." unter d. Darst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vgl. Mourlot 417. [...]

78-7060 Chagall, Marc

(Künstlergraphik)

78-7061 Chagall, Marc

(Künstlergraphik)

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020