Auktion 116:

  Auktion 53

Autor: Bynkershoek,C.v.

53-626 Bynkershoek,C.v.

Bynkershoek,C.v.Opuscula varii argumenti, nunc primum collecta atque in duos tomos distribute. Cum praefatione F.C.Conradi. 2 Tle. in 1 Bd. Halle, Krug 1729. 4°. Prgt. d. Zt. (Gebr. u. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). [...]
(Juridica und Kriminologie)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt