Auktion 110:

  Auktion 110

Autor: Bussmann, Volker

110-5255 Bussmann, Volker

(Gemälde)

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Details >>

110-5614 Bussmann, Volker

Bussmann, Volker(1945 Waldshut). "Totemwald". II. Mischtechnik mit Farblithogr. 1985. Ca. 66,5 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat., unt. li. betitelt, mittig num. "1/1". Ausserdem mit gelbem Farbstift unt. li. "905.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt