Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Bussmann, Volker

112-4051 Bussmann, Volker

(Gemälde)

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €  |  Details >>

112-4411 Bussmann, Volker

Bussmann, Volker(1945 Waldshut). "Totemwald". II. Mischtechnik mit Farblithogr. 1985. Ca. 66,5 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat., unt. li. betitelt, mittig num. "1/1". Ausserdem mit gelbem Farbstift unt. li. "905.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020