Auktion 124:

  Auktion 70

Autor: Buschiade.

70-2173 Buschiade.

Buschiade.Die Prise. Hs. Titel u. 6 Bl. mit 11 anonymen, aquarellierten Bleistiftzeichnungen, jede mit zweizeiligem, hs. Vers in Tinte. Blgr. 30,1 x 23,5 cm. Lose. - Tls. angestaubt u. etw. stockfleckig, tls. Randbeschäd. u. Randfehlst. Widm. a.d. Titel. [...]

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt