Auction 115:

  Auction 87

Author: Buchobjekt.

87-931 Buchobjekt.

Buchobjekt."Walking past the sun". Amerikanische Schule, 2. H. 20. Jh. 20 x 26 cm. 7 geschnittene, bemalte u. lackierte Kart.-Bl., Spiralbindung. In bemaltem Holz-Schuber. (Tls. leicht beschabt u. best.). - Undeutlich sign. "John Eric Br...". [...]

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020