Auktion 125:

  Auktion 72

Autor: Buch Tobias, Das.

72-2521 Buch Tobias, Das.

Buch Tobias, Das.Bln., Volksverband der Bücherfreunde 1925. Fol. Mit 12 sign. Orig.-Radierungen von Walter Wellenstein auf Tafeln. 34 S., 1 (w.) Bl. Illustr. Ohldr. mit Lithogr. v. W.Wellenstein auf Vdeckel. (Etw. fleckig u. berieb.). [...]
(Wellenstein)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt