Auction 119:

  Auction 2018

Author: Brodmann, Uwe

2018-986 Brodmann, Uwe

Brodmann, Uwe(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Wolfenbüttel Herrenbreite, SW. Farbphotographie 2018. Blgr. 43 x 51 cm. Verso sign., dat. betitelt, num. u. Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. - Ex. I/VII. [...]
(Künstlergraphik)

2018-987 Brodmann, Uwe

Brodmann, Uwe(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Acker mit Pappelreihe, Üfingen, 1974. Blgr. 30,5 x 40,3 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

2018-988 Brodmann, Uwe

Brodmann, Uwe(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Wolfenbüttel, Herrenbreite, NZ. Farbphotographie 2018. Blgr. 51 x 43 cm. Verso sign., dat. betitelt, num. u. Adr.-St. des Fotografen. Hinter Passep. mont. - EX. II/VII. [...]
(Künstlergraphik)

2018-989 Brodmann, Uwe

Brodmann, Uwe(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). Acker am Steinberg, Broitzen, 1979. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,3 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

2018-990 Brodmann, Uwe

Brodmann, Uwe(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). "Konrad", Salzgitter, 1980. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,5 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021