Auction 124:

  Auction 81

Author: Brockhaus,F.A.

81-952 Brockhaus,F.A.

Brockhaus,F.A.Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie für die gebildeten Stände. Conversations-Lexikon. 11. Aufl. 17 Bde. Lpz. 1864 ff. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich stark gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat. (B 5242). [...]
(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften)

81-953 Brockhaus,F.A.

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022