Auction 116:

  Auction 67

Author: Brestowski,A.

67-3705 Brestowski,A.

Brestowski,A.Handwörterbuch der Pharmacie. Prakt. Handbuch f. Apotheker, Ärzte...2 Bde. Wien u. Lpz., Braumüller 1893. 3 Bl., 968 S.; 2 Bl., 943 S. Einf. Hlwdbde. (Berieb. u. best., Rckn. tls. gebleicht). - Leicht gebräunt, etw. stockfl. [...]
(Sammlung Dr. Krull, Medizin, Pharmazie)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020