Auktion 115:

  Auktion 67

Autor: Brestowski,A.

67-3705 Brestowski,A.

Brestowski,A.Handwörterbuch der Pharmacie. Prakt. Handbuch f. Apotheker, Ärzte...2 Bde. Wien u. Lpz., Braumüller 1893. 3 Bl., 968 S.; 2 Bl., 943 S. Einf. Hlwdbde. (Berieb. u. best., Rckn. tls. gebleicht). - Leicht gebräunt, etw. stockfl. [...]
(Sammlung Dr. Krull, Medizin, Pharmazie)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt