Auktion 123:

  Auktion 111

Autor: Brauner Schweinslederband

111-134 Brauner Schweinslederband

Brauner Schweinslederbandauf Holzdeckeln mit Blindprägung und 2 Schließen, im Mittelfeld des Vorderdeckels Madonna auf der Mondsichel im Strahlenkranz. (Berieben u. tls. etw. bestoßen, hint. Deckel mit repar. Bruchstelle, kl. Wurmloch am Rckn.). [...]
(Einband)

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt