Auction 113:

  Auction 108

Author: Braun, Reinhold

108-3854 Braun, Reinhold

Braun, Reinhold(1821 Altensteig - München 1884) nach. Rastende Bauern mit Pferdepaar an einem Fluss. Emaillemalerei auf Metallplatte. Wohl Ende 19. Jh. 16 x 18 cm. Unt. re. bez. "Wouwermann". Im prunkvollen Goldrahmen. [...]
(Gemälde)

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020