Auktion 107:

  Auktion 107

Autor: Bosch, Robert,

107-4795 Bosch, Robert,

Bosch, Robert,Industrieller (1861-1942). Eh. Unterschrift auf einer Portraitphotographie von J.Martin, Stuttgart. Undatiert. 15,5 x 11,5 cm. Auf Orig.-Kart. aufgelegt mit d. Prägesignatur des Photographen. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Zuschlag: 300,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 107

findet am 15. und 16. Februar 2019 statt