Auction 118:

  Auction 2018

Author: Bonnet,C.

2018-449 Bonnet,C.

Bonnet,C.Considerations sur les corps organises. 2 Bde. Amsterdam, Rey 1762. Mit 2 gest. Titelvign. XLII S., 2 Bl. (le.w.)., 274 S.; XX, 328 S. Marm. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Best. u. berieb., Kap. mit Fehlstellen, Deckel tls. wurmspurig). [...]
(Medizin)

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021