Auktion 111:

  Auktion 61

Autor: Bois-Reymond,E.du.

61-3179 Bois-Reymond,E.du.

Bois-Reymond,E.du.Über thierische Bewegung. Rede gehalten im Verein für wissenschaftliche Vorträge am 22. Februar 1851. Bln., G.Reimer 1851. Mit Holzschn.-Titelvign. 31 S. OU. (Etw. lichtrandig u. best., ob. Innengelenk mit kl. Fehlst.). [...]
(Medizin)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt