Auktion 118:

  Auktion 109

Autor: Bodensee,

109-3457 Bodensee,

Bodensee,Rhein & Bregenzerwald. Reliefkarte. Typograph. Karte b. Kümmerly & Frey, geograph. Anstalt Bern. Anfang 20. Jh. 40 x 74,5 cm. Auf relief. Pl. aufgez. Im Holzrahmen gerahmt. - Ecken mit rep. Bestoßungen. Leicht angestaubt. [...]
(Deutschland)

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt