Auction 125:

  Auction 89

Author: Bock,A.C.

89-2751 Bock,A.C.

Bock,A.C.Beschreibung des fünften Nervenpaares und seiner Verbindungen mit anderen Nerven, vorzüglich mit dem Gangliensysteme. Mit 3 (2 teilkol.) Kupfertafeln sowie 2 Umrißkupfern. Meissen, Goedsche 1817. Fol. XII, 90 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Vdeckel lose, Rckn. mit Fehlstellen, tls. beschabt u. best.). [...]
(Medizin)

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022