Auktion 115:

  Auktion 115

Autor: Boccharini, Riccardo

115-2624 Boccharini, Riccardo

Boccharini, Riccardo(20. Jh., wohl Italien). Lotta di Galli. Hahnenkampf. Öl auf Lwd. in Spachteltechnik, 1987. 60 x 70 cm. Unt. re. sign. u. dat. Auf Keilrahmen gespannt u. dort ob. re. sign., dat. u. betitelt. [...]
(Varia, Hahnenkampf)

Schätzpreis: D 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt