Auktion 108:

  Auktion 108

Autor: Blumhardt, Christoph Friedrich,

108-3098 Blumhardt, Christoph Friedrich,

Blumhardt, Christoph Friedrich,württ. evangel. Theologe, Pfarrer u. Kirchenlieddichter, später Landtagsabgerdneter für die SPD (1842 Möttlingen b. Calw - Jebenhausen 1919). 2 eh. Postkarten mit Unterschr. u. Monogr., dat. Boll, 24.3. u. 23.IX. (18)87. [...]

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Zuschlag: 150,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt