Auction 119:

  Auction 108

Author: Blumenstillleben.

108-3849 Blumenstillleben.

Blumenstillleben.(20. Jh.). Farbenfrohes Stillleben mit Chrysanthemen, Tulpen u. Narzissen. Öl auf Lwd. 80 x 70 cm. Unt. re. sign. "Mahner" o. "Mahnen". - Ob. Bildhälfte stellenw. kratzsp. Ob. li. mit kl. vertikal verlaufenden Riss (ca. 0,5 cm). [...]
(Gemälde)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021