Auction 142
Author: Blum, Eva
142-3973 Blum, Eva (1918 - 1997). Der Herbst Wald. Öl auf Lwd., (19)91. 60,5 x 50,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger. [...] (Künstlergraphik, Naive Kunst)
142-3974 Blum, Eva (1918 - 1997). Franz von Assisi. Öl auf Hartfaser, (19)90. 60,5 x 47,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger. [...] (Künstlergraphik, Naive Kunst)
142-3975 Blum, Eva (1918 - 1997). Joseph wird verkauft. Öl auf Hartfaser, (19)85. 60 x 49 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger. [...] (Künstlergraphik, Naive Kunst)