Auction 123:

  Auction 81

Author: Blasius, E.

81-1955 Blasius, E.

Blasius, E.Akiurgische Abbildungen oder Darstellung der blutigen chirurgischen Operationen und der für disselben erfundenen Werkzeuge. Nur Atlas. Berlin, Herbig 1833. Gr.Fol. Mit 50 (10 teilkolor.) lith. Tafeln, 1 Bl. (Tit.). Hldr. d. Zt. (Angestaubt, tls. beschabt u. best., unt. Kap. mit kl. Ausriss). [...]
(Medizin)

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022