Auction 123:

  Auction 81

Author: Blancard,S.

81-1954 Blancard,S.

Blancard,S.Die belägert- und entsetzte Venus, das ist, Chirurgische Abhandlung der sogenannten Frantzossen, auch Spanischen Pocken-Kranckheit... Lpz., Gleditsch 1690. Mit gest. Tit. u. 4 (von 8) Kupfertaf. 3 Bl., 544 S., 4 Bl. Hprgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. stärker fl., berieb. u. best.). [...]
(Medizin)

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022