Auktion 113:

  Auktion 109

Autor: Billmark,C.J. u. O.Cardon.

109-2229 Billmark,C.J. u. O.Cardon.

Billmark,C.J. u. O.Cardon.Voyage pittoresque de Stockholm a Gothembourg. Sur le Canal de Gothie et ses environs, en 24 vues. Stockholm, Bonnier 1843. Qu.Fol. Mit 24 Taf. in Lithogr. mit Tonplatte, nach Billmark v. Cardon. 1 Bl., 20 Sp. Hlwd. d. Zt. mit aufkasch. Vdeckel des OU. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...]
(Arktis-Antarktis-Nordländer, Schweden)

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt