Auktion 119:

  Auktion 59

Autor: Bijou-Almanach

59-1663 Bijou-Almanach

Bijou-Almanachfür 1865. 3. Jg. Borna, Schulze (1864). 12°. 19 (davon 10 w.) Bl. Oseide mit dekorat. Goldrpäg. a. d. vord. Deckel. u. Goldschnitt. (Etw. fleckig, Kanten leicht angefranst, bestoßen, ohne Bleistift). - Tls. stockfleckig. vord. Deckel mit kl. Wurmloch. [...]
(Almanache)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt