Auction 120:

  Auction 111

Author: Biblia latino-germanica.

111-6 Biblia latino-germanica.

Biblia latino-germanica.Biblia sacra vulgata editiones iussu... sub directione G. Cartier edita. 4 in 2 Bdn. Konstanz, Bez 1751. Fol. Mit 65 Kupfertaf. von I.A. Friedrich u.a. Holzdeckelbde. d. Zt. mit blindgepräg. Ldr.-Bezug u. 2 (von 4) Schließen. (Fleckig u. berieb.). [...]
(Bibeln)

111-7 Biblia latino-germanica.

Biblia latino-germanica.Biblia sacra vulgatae editionis iussu Sixti V. Pontif. Max. recognita. Una cum nova versione Germanica. 3. ed. 4 Bde. u. Anhang in 2 Bdn. Konstanz, Bez 1770-71. Fol. Mit 1 gefalt. Kupferstichkarte u. 65 Kupfertaf. Hldr. d. Zt. mit reicher Rverg. u. Rsch. (Deckel mit kl. Bezugsfehlst., Rckn. von Bd. 2 am Kopf abgestoßen). [...]
(Bibeln)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021