Auction 122:

  Auction 74

Author: Bibelkupfer.

74-47 Bibelkupfer.

Bibelkupfer.Ca. 140 Bl. Kupfertafeln aus verschied. englischen Bibeln, ca. 17.-18. Jh. Meist Fol. 9 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt, 16 Bl. unter Passep. mont., die übrigen lose. - Tls. fleckig, knickfalt. u. etw. gebräunt, tls. Einr. u. Randläs. [...]
(Bibeln)

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022